Guy Harloff - "Drawing" - 1956
Dessin au feutre noir, Dimensions : 27 x 21 cm.
Signé et daté G H 56 en bas à droite.
Titré et daté "Drawing" Flomaster.... les deux clochards, October 56, France...au dos.