Sans titre, vers 1944-45
Lot de dix dessins au fusain, au crayon ou à l'encre dont l'un signé et daté 1945.
Certains sous un même montage.
Cachet d'atelier au dos des montages.
15 x 12 cm à 62 x 48 cm