Timbale en argent 950‰ à décor d’étoiles sur fond... Lot 709
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent 950‰ à décor d’étoiles sur fond rainuré, bordure supérieure ornée d’une frise végétale sur un fond identique, lèvre moulurée (chiffrée) - Poinçon Minerve - H. 8.5 cm D. 6.9 cm environ, poids 81.04 g. environ (petits chocs)