Timbale en argent 950‰ à décor de zigzags géométrisés,... Lot 713
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent 950‰ à décor de zigzags géométrisés, cartellino en forme de parchemin sans chiffre, partie supérieure ornée de frises diverses - Poinçon Minerve, poinçon d’orfèvre - H. 8 cm D. 6.3 cm, poids 57.44 cm environ