Lot n° 718

Résultat :
Estimation :

Lot en verre dépoli, verre et argent 950‰ comprenant 1 dessous de plat et 3 dessous de bouteille à motif de roue solaire géométrisée, France, début XXe siècle, poinçon Minerve, poinçon de maître - D.23,5 cm ; D. 12,5 cm, poids brut 1945 g. environ (égrenures, petits chocs à la monture en argent)