Lot n° 703

Résultat :
Estimation :

Brûle-parfum en argent figurant un jeune garçon soutenant une sphère ornée d'une étoile à six branches, , piètement ajouré terminé par quatre boules - Poinçons russes, 1894 - Poids: 63 g., H. 10 cm (petites usures)

A lire aussi