Lot en argent comprenant : Petit plat circulaire... Lot 711
Résultat :
Estimation :
Lot en argent comprenant : Petit plat circulaire en argent à décor de moulures et filets, Angleterre, XIXe siècle, 5 poinçons au revers - D. 18.5 cm (petits chocs et accidents) / LA PERLA, Plat circulaire en argent, Mexique, fin XIXe – début XXe siècle, poinçon de fabricant et poinçon de titre – D. 22 cm - Poids des deux : 469 g.