Lot n° 699

Résultat :
Estimation :

Rare seau de Hammam en métal argenté posant sur trois pieds griffes à décor repoussé, ciselé, paré de rosettes en applique, le col évasé, muni d’une anse - Petites déformations - H. 28,50 cm

A lire aussi