Rare seau de Hammam en métal argenté posant sur... Lot 699
Résultat :
Estimation :
Rare seau de Hammam en métal argenté posant sur trois pieds griffes à décor repoussé, ciselé, paré de rosettes en applique, le col évasé, muni d’une anse - Petites déformations - H. 28,50 cm