Timbale en argent 950‰ à décor de quartefeuilles... Lot 695
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent 950‰ à décor de quartefeuilles stylisées sur fond rainuré, cartellino en forme de parchemin sans chiffre, partie supérieure ornée de frises diverses - Poinçon Minerve, poinçon d’orfèvre « EC » - H. 8 cm D. 6.5 cm, poids 76 g. environ (petits chocs)