Lot comprenant : 1) 3 étuis à cigarettes en alpacca... Lot 721
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : 1) 3 étuis à cigarettes en alpacca (maillechort), intérieur doré, début du XXe siècle (rayures d'usage) / 2) hochet ? en métal argenté à décor de gravé de champignons sur l'avers et d'oiseaux sur le revers, H. 10 cm (manques)