Richard DE GRAB- Dans un portfolio, un portrait de André Dunoyer de Segonzac - Tirage argentique d’époque - Signé en bas à gauche - Cachet au dos Richard de Grab, photographs Paris, New-York - 48,5 x 38 cm
Photo jointe dans un porfolio d’époque un envoi de Marc Jouhandaud.
On y joint un dessin original au stylo bille dédicacé « Pour Dorry » et signé