Richard DE GRAB - Ensemble de deux tirages : Portrait de Bernard BUFFET - Tirage argentique d’époque - Signé en bas à droite - 49,5 x 39 cm - Portrait avec effet photographique de Bernard BUFFET - Tirage argentique d’époque - Cachet au dos Richard de Grab, photographs Paris, New-York - 33 x 25 cm - Provenance : Succession Richard de Grab