Vitrail carré en grisaille, émaux et jaune d'argent ; composé en son centre d'un blason : « Fasce argent et gueules, et un cerf au centre » Le pourtour est décoré de fragments de vitraux ; visages, éléments floraux et architecturaux
Éléments des XV/XVIème siècles
H.68 cm. L 72 cm FDL
Accidents