Suite de douze cuillères à thé et pince à sucre en vermeil, modèle à filets, chiffrés CL
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : Ernest BUNET
Poids : 253 g ML
Importante usure au vermeil
Dans un écrin chiffré CL et daté 12 mars 1866