Lot n° 35

Estimation :

Suite de douze cuillères à thé et pince à sucre en vermeil, modèle à filets, chiffrés CL Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Ernest BUNET Poids : 253 g ML Importante usure au vermeil Dans un écrin chiffré CL et daté 12 mars 1866