Lot n° 17

Estimation :

Réunion de trois cuillères et deux fourchettes, modèle uniplat : - trois cuillères et une fourchette, époque Restauration - la seconde fourchette, poinçon : Minerve Nous joignons une cuillère et une fourchette de table, modèle à filets, poinçon : Premier Coq et Vieillard Poids total : 580 g BL Accident à un cuilleron