Lot n° 11

Estimation :

Légumier couvert en argent uni, le couvercle filets contours, les anses et la prise du couvercle feuillagés. Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : AL L. aux anses : 26 cm - poids : 1008 g BL Petits enfoncements