CLIP DE REVERS Or jaune 750 millièmes figurant un papillon, les ailes ornées de bois, le corps serti de trois diamants ronds de taille brillant.
Signé et numéroté.
Longueur. 5,7 cm.
Hauteur. 4,8 cm.
Poids brut. 21,4 g.