COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes retenant... Lot 51
Résultat :
Estimation :
COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif croix également en or jaune 750 millièmes, entièrement serti de diamants ronds de taille brillant.
Longueur. 42 et 46 cm.
Hauteur du pendentif. 4,8 cm.
Poids brut total. 9,6 g.