Lot n° 43

FRED PARIS

Estimation :

* Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune à décor d'enroulements entièrement sertis de diamants de forme poire. Système à pince. Signées. Hauteur. 2,5 cm. Poids brut. 14,9 g.