* BRACELET ARTICULÉ Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons figurant des fleurs légèrement en chute entièrement sertis de diamants de forme navette et poire.
Longueur. 18 cm.
Poids brut. 52,1 g.