* PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or gris 750 et platine 850 millièmes chacune à décor de motifs géométriques entièrement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit, rectangulaires et navette, certains plus importants en pampille.
Système pour oreilles percées.
Travail Français c. 1930.
(Usures).
Hauteur. 5,9 cm.
Poids brut. 19,7 g.