Lot n° 26

Estimation :

* ALLIANCE Platine 850 millièmes, entièrement sertie d'une ligne de vingt-six diamants ronds de taille brillant. (Petite fissure, trace de mise à grandeur en or et usures). Tour de doigt. 49,5. Poids brut. 2 g.