* ALLIANCE Platine 850 millièmes, entièrement sertie d'une ligne de vingt-six diamants ronds de taille brillant.
(Petite fissure, trace de mise à grandeur en or et usures).
Tour de doigt. 49,5.
Poids brut. 2 g.