* COLLIER ARTICULÉ Or gris 750 millièmes décoré de motifs en étoile, ceux du centre pavés de diamants ronds de taille brillant et alternés d'un diamant également rond de taille brillant.
Signé.
On y joint une petite rallonge.
Longueur. 37,5 cm.
Longueur rallonge. 3,2 cm.
Poids brut. 27,4 g.