Lot n° 23

Julien GRACQ / Louis POIRIER

Résultat :
Estimation :

Cahier d'écolier d'Histoire du 18ème siècle. Sur le premier plat est mentionné sous le nom L. Poirier la classe de 1ère. Broché in-8, dos entoilé. Cahier complet soit 90 pages manuscrites, sans rature, notes en marges. Très bel état, intérieur frais.