Geo Langie & Jules De Bruycker
Geo Langie & Jules... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Geo Langie & Jules De Bruycker Geo Langie, eau-forte 'le chasseur', signée et numérotée 8/50. Jules De Bruycker, eau-forte 'L'église St. Nicolas Gand', signée au crayon. Geo Langie, ets 'de jager', signé et numéroté 8/50. Jules De Bruycker, ets 'L'église St Nicolas Gand', getekend in potlood. 57 x 42 & 46,5 x 31 cm
57 x 42 & 46,5 x 31 cm