BANKSY (né en 1974), d'après Peace Epreuve en... Lot 763
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Peace Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 26/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos