BANKSY (né en 1974), d'après Girl with red balloon... Lot 765
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Girl with red balloon Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 61/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos