JULES LELEU (1883-1961) Enfilade en placage d’acajou ouvrant par quatre portes mouvementées en façade, appliqué d’un bas-relief à riche motifs floraux de bronze doré, piétement galbé à sabots et filets de bronze doré, dessus de verre Numéroté au dos Hauteur : 95 cm - Longueur : 250 cm - Profondeur : 50 cm