Gobelet litron et sa sous-tasse en porcelaine dans le style de Sèvres
Marques en bleu aux deux L entrelacés
A décor polychrome et or d'un ruban bleu turquoise et d'une guirlande de fleurs entrelacés, quelques usures, craquelures
D. : 12,5 cm