Lot n° 45

Estimation :

Paire de salerons double de forme ovale en porcelaine dure de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux L entrelacés, marques de décorateur pour Buteux De forme ovale, moulés en vannerie, à décor de filets or, une anse restaurée, petites usures L. : 9cm