Charles CAMOIN (1879-1965)
Nu
HUILE SUR PAPIER MAROUFLEE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite
61 x 50 cm
Cadre patiné
(petits accidents et manques sur les bordures)
Nous remercions les Archives Camoin qui nous ont confirmé l’authenticité de cette œuvre