Lot n° 265

Estimation :

Charles CAMOIN (1879-1965) Nu HUILE SUR PAPIER MAROUFLEE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 61 x 50 cm Cadre patiné (petits accidents et manques sur les bordures) Nous remercions les Archives Camoin qui nous ont confirmé l’authenticité de cette œuvre