Ecole italienne dans le gout de la Renaissance,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne dans le gout de la Renaissance, « Vierge à l'enfant et St Jean-Baptiste », huile sur panneau, porte une étiquette de collection au dos et un cachet de cire rouge, 41,5 x30 cm. Restaurations anciennes.