COLLIER en or jaune à décor de mailles olive filigranées,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune à décor de mailles olive filigranées, fermoir anneau ressort.
Travail français du début du XXe siècle.
Long : 43.8 cm
Poids : 15.65 gr (750 millièmes)
Expert : Barbara CRENN
Visite privée à l'Hôtel des Ventes sur rendez-vous jusqu'au vendredi 18 février
Les vitrines resteront fermées pendant l'exposition publique