Important régulateur d’époque Louis XV de forme... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Important régulateur d’époque Louis XV de forme violonée marqueté en quatre-feuilles de bois de rose dans des encadrements d’amarante. Ornementation de bronzes ciselés et dorés (210 x 47 x 34 cm)