Lot n° 50

Estimation :
2 500 - 3 000 EUR

BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un saphir de 2.87 carats Ceylan avec un entourage de diamants taille brillant Poids brut : 4.30 g, Tour de doigt : 49 1/2  (Egrisures sur l'arête médiane de la pierre) AVEC SON CERTIFICAT CGL FRANCE

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire