Lot n° 45

Estimation :
2 000 - 2 500 EUR

BAGUE EN OR JAUNE et gris 750°/00 sertie d'un saphir jaune de 5.86 carats Ceylan dans un entourage de diamants. Poids brut : 9.80 g, Tour de doigt : 55 AVEC SON CETIFICAT GEM PARIS

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire