Lot n° 43

Estimation :
800 - 850 EUR

BAGUE en or jaune de forme "rouleau" sertie de trois diamants de taille ancienneet quatre lignes de pierres rouges. Poids brut : 18.2 grammes

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire