Lot n° 42

Estimation :
2 500 - 3 000 EUR

BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 sertie d'un rubis de forme marquise de 5 carats dans un entourage de diamants, taille brillant Poids brut :7.80 g, Tour de doigt : 50 1/2 AVEC CERTIFICAT CGL FRANCE

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire