Lot n° 40

Estimation :
200 - 220 EUR

BROCHE ancienne en or jaune 750°/°° ornée d'un motif central serti de petits diamants et d'un pierre violette; Poids brut : 6.2 grammes

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire