Lot n° 23

Estimation :
8 000 - 10 000 EUR

BAGUE EN PLATINE sertie d'un rubis de 2.73 carats Birman dans un entourage de diamants, taille brillant Poids brut 23.30 g, Tour de doigt : 53 AVEC SON CERTIFICAT GEM PARIS

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire