Lot n° 11

Estimation :
180 - 200 EUR

CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750°/°° , le pendentif serti d'une pierre taillée Poids brut : 7.4 grammes

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire