Lot n° 10

Estimation :
150 - 200 EUR

BAGUE EN OR GRIS 750°/00 et PLATINE sertie de 4 registres de lignes de diamants taillés entourant un motif central avec diamant. TD : 51.5, Poids brut : 4.9 g

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire