Lot n° 8

Estimation :
120 - 130 EUR

Lot en OR JAUNE et gris 750°/00 comprenant : 3 bagues serties de petites pierres blanches taillées et perles. Poids brut : 5.3 g

vendredi 18 février 2022 - 14:15 - Live en pause
21, avenue de Balzac - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire