Lot n° 318

MASSON André

Résultat :
Estimation :

MASSON André La chrysalide, 1955 Aquatinte rehaussée de gouache Epreuve d'artiste unique signée, titrée et annotée au verso Planche : 48,5 x 38 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°13972