483-Tapisserie en laine polychrome à décor d'une... Lot 483
Résultat :
Estimation :
483-Tapisserie en laine polychrome à décor d'une scène d'offrande.
Bordure à décor d'oiseaux branchés; musiciennes; fruits et feuillages.
XVIIème siècle
335 x 358 cm
(restaurations et usures)