478-Haute encoignure en bois de placage ouvrant... Lot 478
Résultat :
Estimation :
478-Haute encoignure en bois de placage ouvrant par deux portes à riche décor marqueté de motifs feuillagés Garniture de bronze ciselé et doré. Plateau de marbre.
XIXème siècle
148x55cm