451-Canapé en bois mouluré et sculpturé rechampi... Lot 451
Résultat :
Estimation :
451-Canapé en bois mouluré et sculpturé rechampi blanc. Dossier et ceinture sinueuse à décor de fleurettes et acanthes stylisées; pietement galbé
Epoque Lous XV
Garniture de velour bleu
101x164x70 cm