445-Encoignure en placage de bois de violette... Lot 445
Résultat :
Estimation :
445-Encoignure en placage de bois de violette à décor marqueté de croix maltaises inscrit dans des motifs losangiques
XVIIIème siècle
(restaurations d'usage)
Plateau de marbre veiné
89 x 68 x 48 cm