Lot n° 166

Résultat :
Estimation :

166-Curieux cabinet en chêne mouluré souligné d'andouillets. Il ouvre à deux vantaux dissimulant 12 tiroirs; présente un tiroir central; piétement formé de bois de cerf. Fin du XIXème siècle 138 x 72 x 44 cm