166-Curieux cabinet en chêne mouluré souligné... Lot 166
Résultat :
Estimation :
166-Curieux cabinet en chêne mouluré souligné d'andouillets.
Il ouvre à deux vantaux dissimulant 12 tiroirs; présente un tiroir central; piétement formé de bois de cerf.
Fin du XIXème siècle
138 x 72 x 44 cm