115-Important buste en marbre sculpté figurant... Lot 115
Résultat :
Estimation :
115-Important buste en marbre sculpté figurant ANTINOÜS MANDRAGONE.
Premier tiers du XIXème siècle.
Piédouche en marbre veiné.
Hauteur avec le socle: 67 cm
Largeur: 43 cm